logo granta left granta logo center button 1
button 2
button 3
button 4 button 5 button 7
Лада Гранта | Фото | Конкуренты | Характеристики | Цены
Внимание! Открылся новый клуб - Лада Калина 2. И еще один - Skoda Rapid

Lada Granta club | Лада Гранта Клуб | Форум ВАЗ 2190

Lada Granta клуб, форум, посвященный новой модели ВАЗ 2190 - Лада Гранта
Lada Granta
granta faq button
ОСАГО с доставкой
granta vk button
Полисы КАСКО
granta facebook button 2

Зарегистрируйтесь, чтобы вступить в клуб и принять участие в обсуждениях или войдите, если у вас есть аккаунт.

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Текущее время: 17 янв 2019, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lada Granta vs TagAZ Aquila
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 06:53 
Супер пользователь
Супер пользователь

Изображения: 4
Благодарил (а): 157 раз.
Пункты репутации: 39
Я тоже обычный "работяга". Но это не дает ни какой "скидки", на то, что не нужно включать голову, тем более, когда речь идет о деньгах, заработанных нелегким трудом, замечу, не маленьких деньгах. Было бы простительно, если бы с рук (кота в мешке), поддержанную взял, и то, старую истинну, про 2-х дураков на базаре, никто не отменял. А так, как говорится: " В 20 лет- ума нет, в 40 не будет!".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 06:58 
Мега пользователь
Мега пользователь

Благодарил (а): 107 раз.
Пункты репутации: 105
Илья56 писал(а):
Я тоже обычный "работяга". Но это не дает ни какой "скидки", на то, что не нужно включать голову, тем более, когда речь идет о деньгах, заработанных нелегким трудом, замечу, не маленьких деньгах. Было бы простительно, если бы с рук (кота в мешке), поддержанную взял, и то, старую истинну, про 2-х дураков на базаре, никто не отменял. А так, как говорится: " В 20 лет- ума нет, в 40 не будет!".

Вы или не были молодым и сразу родились сорокалетним или просто тупо все забыли. Пословица устаревшая. Раньше взрослели гораздо быстрее.
В 20 лет я творил такие вещи, которые сейчас никогда бы не сделал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:04 
Супер пользователь
Супер пользователь

При этом замечу, я езжу на машине, которая в разы, стоит дешевле, чем тот хлам, который приобрел, этот "туповатый" представитель класса-гегемона. Хотя я имел возможность, купить иномарку в пределах 600000 рублей. Но не стал этого делать, по вполне логичной причине, зачем переплачивать за шильдик, когда тоже самое можно купить дешевле и более ремонтопригодное. Хорошая иномарка, начинается от 2500000 рублей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:15 
Супер пользователь
Супер пользователь

Данный парень, всего лишь на 4 года, моложе меня. Просто и меня в какой-то период жизни, "воспитывала" улица. И если бы я не думал головой, то бы попадал на такие бабки или просто не общался бы сейчас с Вами. Занятия парашютным и парапланерным спортом, отвлекли от улицы, в нужный момент. И родителям ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что в нужный момент наступили на горло карьерным амбициям и посвятили основное время моему воспитанию и сестры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:22 
Супер пользователь
Супер пользователь

А если говорить, о том, что хотел бы себе купить, то это Порше Панамера. И приведу родовой девиз героя романа В. Пикуля "Честь имею!" : "Лучше быть, чем казаться!".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:25 
Супер пользователь
Супер пользователь

Благодарил (а): 196 раз.
Пункты репутации: 172
Heracle писал(а):
Я честно говоря не понимаю, почему такой негатив вызывает вполне симпатичный молодой работяга? Здесь что, все зажравшиеся олигархи что ли собрались на Грантах? Хотите прикол? Зайдите на какой-нибудь ixbt.com в автофорум в тему по Гранте. Увидите такой же снобизм и такие же издевки над собой. Я там давно от своры отбиваюсь. Когда вижу подобное и у нас, как то не по себе становится.

Алексей, вы о чем? У меня этот симпатичный работяга вызывает жалость и сочувствие. Выкинуть на ветер такие деньги и чиниться с первых дней, при условии того, что автомобиль не просто сырой, а его как бы нет вообще - там только тележка и есть, остальное все работает через пень-колоду. При чем здесь "снобизм"? Моя машина в момент покупки стоила 408 штук, он купил за 575 штук плюс еще в кредит! Я ему должен завидовать, что он смог купить купить машину в полтора раза дороже моей, но у меня к нему только такое сочувствие, как к ребенку, которого обвели вокруг пальца и кинули на бабки, и я тем более удивлен, что этот человек - МОСКВИЧ, родился в Москве! Я понимаю, что дизайн машины тут ему понравился, но он выглядит крайне далеким от авто и выбирал исключительно по рекламе и внешнему виду, и уже сам понял, что его надули. Его по-хорошему жалко вообще-то, платить за такое унылое говно... Я понимаю, дофига людей Гранту называют УГ, но у нее куча плюсов и цена тут не на последнем месте. Мне интересно, он ее вообще в салоне не смотрел перед покупкой? Вы бы сами лично взяли Гранту за 400 (не за 575, я верю в вашу разумность), если бы там резинки отваливались от дверей просто уже сразу во время посадки, на капоте был зазор в палец (причем только с одной стороны), а стекла закрывались вручную? Я думаю, у вас появилось бы много вопросов к этому дилеру и вы не стали бы подписывать акт приема-передачи. Но тут просто перечислять устанешь, чего стоит наличие оголенных проводов под капотом, из-за чего вся машина отключается. У нас на Гранте я такого отзыва ни у кого не слышал. Ну реле какое-то может заглючить или предохранитель, но чтобы проводка коротила.... было у кого-то такое на Грантах?

За это сообщение автора nick223 поблагодарил: Илья56
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:42 
Супер пользователь
Супер пользователь

Николай, здесь все по принципу: "Лох- это судьба!" Ладно я, родился в Ленинграде и все что об этом напоминает, медалька в свидетельстве о рождении, с выгравированными Ф.И.О, датой рождения и Ильичом на обратной стороне с надписью " Рожденому в Ленинграде", а вырос то в глубокой провинции. Но делать такую глупость- это не простительно. А еще говорят, что в Первопристольной живут по принципу : "Без лоха и жизнь плоха". Какой он нафиг, москвич...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:59 
Супер пользователь
Супер пользователь

Больше всего "убило" во всем этом, не то, что он хлам купил, а то, что над ним стебуться в открытую и в итоге они его, каким-то дибилом выставили на всю страну. А тот ни фига не врубается, сидит, улыбается... Вопрос только, чему он радуется?!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:44 
Супер пользователь
Супер пользователь

Благодарил (а): 196 раз.
Пункты репутации: 172
Илья56 писал(а):
Больше всего "убило" во всем этом, не то, что он хлам купил, а то, что над ним стебуться в открытую и в итоге они его, каким-то дибилом выставили на всю страну. А тот ни фига не врубается, сидит, улыбается... Вопрос только, чему он радуется?!!

Да он какой-то крайне наивный и совершенно не разбирается в автомобилях, раз купил такую машину. Мне кажется, это для девушки еще было бы простительно, и то если бы она сама выбирала и покупала. Я конечно все понимаю, но за 575 тысяч, да еще и в Москве, можно купить очень много разных авто, и за Гранту я не агитирую. Сейчас распродают активно тачки с ПТС 2013 года, мог бы взять за эти деньги и нормальную комплектацию какого-нибудь поло, да блин, даже дастера уже можно было взять, в принципе, да я даже перечислять не буду - учитывая то, что он живет в Москве, где самый большой рынок продажи авто, как новых, так и с пробегом, такой выбор является совершенно неоправданным. За 575 можно мазду или митсубиси какой-то купить трехлетний, к примеру, и то таких проблем с ним не будет. Да в принципе в Москве и с запчастями на иномарки не будет (это если он по принципу - лишь бы не ТАЗ), можно было выбирать и выбирать. Я просто удивлен, я даже телефон за 10 тысяч не стану оплачивать, если на нем будет царапина, а тут покупка за такие деньги, и ладно бы они у него были чисто так, лишние, купил бы сам Стиллавин, например, чисто "напоржать", но тут он в кредит взял, ему на этом Пазике теперь батрачить за эту тачку... и это при том, что он сам сейчас убрал как минимум половину желающих купить ее у него! У нас на форуме есть анкетка для проверки Гранты перед подписанием акта приема-передачи. Там больше 100 пунктов! Я по ней проверял свою машину, не могу сказать, что проверил все, но на водительском месте и органы управления я переключал все и в разных комбинациях, чтобы видеть, что все работает... И то надули, считайте - задний ПТФ не работает с включенными дворниками (но это у всех люксов так, если я не ошибаюсь, мне по гарантии заказали новый модуль управления светом, но это после 20 тысяч пробега уже). Короче, ребята, я в шоке))) Я бы еще понял, если бы эти машины "подарили им тысяч за 300", не больше, и уже на них, как на подопытных кроликах смотрели, что развалится, что нет, чтобы качество поднять, раз уж на заводе денег нет совсем на доработку машины нормальную. А выпускать такой шлак. Провод из двери торчит! Саморезы с голыми металлическими шляпками! Вы только представьте, какие красивые ржавые подтеки будут уже через полгода, особенно на желтой машине, например... Да и товар-то штучный... где запчасти искать? Бегать по разборкам старых митсубиси? А если на кузовной ремонт попал? Заказывать с завода, который к тому моменту может вообще обанкротиться?... То ли этот водитель подсадной, то ли он действительно неопытный "лошок", который крайне дорого заплатил за свою неопытность. Я при покупке первой машины тоже лоханулся, купил с горящим чеком, когда мне сказали, что там только масло поменять надо, и все нормально будет - а я "развесил уши". Но моя машина 150 стоила))) И попал я только на одну лямбду за 2000 рублей плюс 500 рублей установка. А тут просто букет ошибок. И ведь не продать ее уже никому, кому она нужна? да еще с такой антирекламой на ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОМ Интернет-ресурсе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 09:01 
Супер пользователь
Супер пользователь

Да за 575000 рублей, он бы себе Mazda RX 8, пригнал из Уссурийска, например, еще нормальную. Видел, в 2009 году продавали 5-летнюю за 350000 рублей, в командировке там был.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа